COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

OCSHOP.PRO 2.1.0.1.3 SeoPro


Recommended Posts

Поставил чистую 2.1.0.1.3, включил в настройках ЧПУ, переименовал .htaccess, чпу заработало (стандартные категории стали чпу), удалил стандартные категории, добавил свою, предварительно проверив, что чпу на вкладке данные заполнилось корректно. Не работает, показывает /index.php?route=product/category&path=60


На 1.5 все работает, так-же имеется 2.1.0.1, обновленная архивом до 2.1.0.1.3 там тоже все работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил чистую 2.1.0.1.3, включил в настройках ЧПУ, переименовал .htaccess, чпу заработало (стандартные категории стали чпу), удалил стандартные категории, добавил свою, предварительно проверив, что чпу на вкладке данные заполнилось корректно. Не работает, показывает /index.php?route=product/category&path=60

На 1.5 все работает, так-же имеется 2.1.0.1, обновленная архивом до 2.1.0.1.3 там тоже все работает.

Кэш чистили? После каждого изменения нужно чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, сбросил кэш, ссылка появилась. Но каждый раз сбрасывать кэш, даже при добавлении товара, это ппц, не считаете? Нельзя как то автоматом делать? В версии 1.5 же работало как то


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, сбросил кэш, ссылка появилась. Но каждый раз сбрасывать кэш, даже при добавлении товара, это ппц, не считаете? Нельзя как то автоматом делать? В версии 1.5 же работало как то

Работало оно как то потому что я это туда добавил

И сюда добавлю со временем

Но если у вас будет в дальнейшем такая бурная реакция в виде ппц все пропало мне ничего не сделали то я вам предложу использовать чистый опенкарт.

2.х версия только развивается и полный функционал в ней будет постепенно появляться но до функционала 1.5 доберется думаю к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я понял почему оно работало, буду иметь в виду. Если вас как то задел, прошу прощения, никакого злого умысла у меня не было, я то думал это баг, а оказывается это пока недоработка. Будем ждать функционала, спасибо за информацию!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу