COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Нет прехода в карточку товара на OcshopPro 1.5.6.4


Recommended Posts

Добрый день! После переезда и кучей всякой всячины, которая была с ней связанна

благодаря титаническим усилиям админа

магазин все таки немного заработал.Сменился движок на PRO версию пока не знаю доволен или нет но есть проблемма.

 

Существует товар, который в категориях выведен сразу в главной категории без подкатегорий,  и вот на нем то карточка самого товара не отображается браузер показывает ошибку   http://prntscr.com/8y37br Товар в корзину добавляется.

это проявляется только в тех товарах у которых только главная категория  все остальное работает. 

 

Мои предположения  должны быть обязательно назначенны главным категориям подкатегории???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался я в своей ошибке, если у товара не назначенн производитель то этот товар и не отображается.


Странно конечно просто у меня много товаров которые без производителя ,


кого написать то для червя опарыша да живца хз.Какого нибудь ручная работа или копальщики джамшуты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ribalkamagazin.ru/zhivye-nasadki/   Вот тут допустим карточка товара есть мотыль крупный я сейчас удалил производителя специально 


нажимаем получаем пустую страницу   возвращаемся обратно нажимаем купить покупается   как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположение  


Что то связанно с каталогом товаров предположение я так понимаю работа данного модуля исчисляется от производителя хотя раньше исчислялась от главной категории.


Пока кручу туда сюда.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопрос отпал сам собой после переустановки ?

Да проблема отпала то точно происходил конфликт с модуями которые у меня были.

По причине пинка под зад что у меня много всякого г..на стоит и в нем тяжело разобраться 

на опенсервере поставил чистый OCSHOPPRO 1.5.6.4.1 после в него перетащил базу со старого ,не все а только те нужные,

кэш и другоие танцы с бубном так как такое делал первый раз. 

Получилось, вроде бы все работает ничего не пропало кроме моих тупых новостей, а счас хочу все модули котрые требуются для работы поверх нового движка поставить.

 

Я правильной дорогой иду товарищи или укажите путь.!!??? :D

И поздравляю с переездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу