COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Оформление заказа без контактных данных


Recommended Posts

Всем добрый день! Я заранее извиняюсь если написала не туда  . Прошу помощи у знающих и понимающих людей, я совсем далека от "компьютерных дел" . Мне создали интернет-магазин на базе опенкарт , версия 1.5.6.4.1 , человек , который обещал техническую поддержку и помощь ,после создания сайта испарился, не знаю как быть и к кому обратиться. У меня проблема с оформлением заказов в моем интернет-магазине. Если пользователь не зарегистрирован или не вошел на сайт, то он может оформить заказ без ввода контактной информации , хоть и эти поля (номер телефона, адрес и тд) являются обязательными для оформления. При оформлении заказа если нажать "оформить", то система запросит контактные данные, а если нажать "подтвердить заказ", то не запрашивает и заказ автоматически улетает на обработку "пустой" т.к. не все заполняют контакты в начале оформления заказа. Потом мне начинают звонить и говорить что ничего не успели написать, заказ улетел. Как можно убрать эту злосчастную кнопку "Подтвердить заказ"? Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось оформить.

 

http://joxi.ru/EA4kOpZSDXab02

 

Причём даже на телефон стал ругаться, мол буквами написал =)

 

http://joxi.ru/52akMQZSGlv8Qr

 

Всё вроде нормально прошло. Вам там мой тестовый заказ должен был упасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось с телефона и с компьютера :( Если нажать на надпись "Подтверждение заказа", а не на "Заказать", то формируется заказ

image-16-01-16-07-57.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу