COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Не отображаются характеристика и описание товара


Recommended Posts

Время от времени пропадают Описание и Характеристики на некоторых страницах товара. Причем с одного компьютера можно увидеть эту инфу, на другом же только фото и внизу раздел отзывов. Прилагаю фото с нормальной страницей, где все есть и страницу с ошибкой.

Тема шаблона: Китчен.

Пытался загуглить ошибку, но ничего не нашел. Прошу подсказку или совета как решить.

Вот страница на самом сайте: http://krimsport.com/pojas-dlja-paujerliftinga-s-karabinom.html

Версия OCSHOP  1.5.6.4

 

Скриншот 2016-02-28 20.57.36.jpg

 

Страница без отображения описания и характеристик:

 

Скриншот 2016-02-28 .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно глупый вопрос )) но Вы уверенны, что смотрите один и тот же товар на разных компах. У Вас 2 скрина, с разными товарами. 

НА страницах у одного товара есть описание и характеристики, у второго нет. 

Что у них в админке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это два разных товара -  я привел пример того, как на одном отображается информация, а на другом нет. Изначально оба товара были в порядке. Но почему-то время от времени код пропадает. Я ловил момент, когда смогу на своем компе поймать эту ошибку, а то клиент говорит, что нет информации на странице, а ее вижу у себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, SouthBlondi сказал:

Может конечно глупый вопрос )) но Вы уверенны, что смотрите один и тот же товар на разных компах. У Вас 2 скрина, с разными товарами. 

НА страницах у одного товара есть описание и характеристики, у второго нет. 

Что у них в админке? 

Предполагаю, что у Вас в браузере будет полное описание товара, если Вы зайдете по ссылке что я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке описание есть - скрин ниже

Т.е. должна отображаться таблица, а ее не видно.

23 часа назад, savage4pro сказал:

как вы пытались "поймать эту ошибку"

До вчерашнего дня я видел всю информацию по товару с описанием. А сейчас она пропала. Не могу понять в чем дело. Вот и прошу помощи у опытных людей.

Описание товара.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу