COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибки после переезда


Recommended Posts

Доброй ночи!У меня все как всегда,я ничего не делал,а оно сломалось :)

 

Короче,мне мой хост прислал сообщение 

 

Скрытый текст
 

Уважаемый клиент!

 

Уже несколько недель мы наблюдаем нестабильную работу файловой системы на сервере zskm21.hostsila.org, где размещена Ваша учетная запись *********.

 

К сожалению, разработчики не могут оперативно устранить проблему.

 

Для обеспечения стабильной работы Ваших сайтов и сохранности данных, нами было принято решение о переносе на сервер со стабильной файловой системой и аналогичной конфигурацией ПО.

 

Поэтому, в ночь с 08.05.2016 на 09.05.2016 планируется выполнить перенос и переключение Вашего аккаунта на новую платформу.

Короче перенесли,все ок.Захожу на сайт,работает все как надо...Захожу в админку,и мне сходу бах ошибка 

 

 

Скрытый текст

Снимок.JPG

Тут я не понял,вхожу в логи,а там сразу пару строк ошибок,так я и не понял в чем дело

 

Ашибки ниже

 

Скрытый текст

2016-05-10 1:37:12 - PHP Notice:  Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') AND DATE(date_added) >= '2016-05-1' GROUP BY DATE(date_added)' at line 1<br />Error No: 1064<br />SELECT COUNT(*) AS total, date_added FROM `oc_order` WHERE order_status_id IN() AND DATE(date_added) >= '2016-05-1' GROUP BY DATE(date_added) in /home/herlfgdx/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 46
2016-05-10 1:37:12 - PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /home/herlfgdx/public_html/admin/model/report/sale.php on line 106
2016-05-10 1:37:12 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/herlfgdx/public_html/admin/model/report/sale.php on line 106
2016-05-10 1:37:22 - PHP Notice:  Undefined index: title in /home/herlfgdx/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 757

 

Скрытый текст

Насчет последней строки,догадываюсь что это(это про модуль ниже для опций(https://opencartforum.com/files/file/2427-popup-image-options-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-%D0%B8-ocstore-2/),выделяю все что нужно,но ничего не хочет применяться.

 

Камрады,гуру,подскажите куда копать?(хосту написал,говорит версию Базы не меняли),а чего ж тогда ругается на MariaDB?Короче пока что загадка...Да и некоторые модули странно себя ведут...Ставлю галочки те что мне надо,нажимаю сохранить,а все остается как есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема была в неправильном переносе данных на новый массив,какие то ошибки,еще раз перенесли и все встало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, admin сказал:

а что за хостер?

ну что бы знать героев в лицо

так как им 5 за старание :-) и 2ка за внимательность

 

если не ошибаюсь, то

https://hostpro.ua/

 

и я бы им еще пару баллов дал за вот это

21 час назад, SunnRi сказал:

Уже несколько недель мы наблюдаем нестабильную работу файловой системы

ну не думали же они, что само рассосется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Yoda сказал:

 

А зачем mariadb ?
Зачем вы все это делаете ?

Вы кластер разворачиваете, который будет 10м pageview отдавать ?

Честно сказать,в этом особо не силен,но может им виднее,хотя,черт его знает. В целом хостом доволен,тем более что взял тариф гуру,который жрет пока что мало денег,около 8-12 центов в неделю (ну за счет того,что я магазин сейчас делаю,и нету трафика и нагрузки)

 

 

Что стоит на сервере,я знаю что с головой должно хватать этого :)

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, savage4pro сказал:

 

если не ошибаюсь, то

https://hostpro.ua/

 

и я бы им еще пару баллов дал за вот это

ну не думали же они, что само рассосется?

Да,он :)
Ну вы ж знаете,что техника это иногда такая магия,поэтому наверное и наблюдали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу