COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

CoolFilter


BlackSH

Recommended Posts

Всем привет! Такое дело: отключил в настройках модуля CoolFilter "Количество товаров:". И все фильтры пропали кроме "Цена" как так? Включаю обратно все есть, просто не красиво когда возле каждого фильтра количество наименований отображается. Подскажите пожалуйста как исправить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может мне наоборот попробовать установить новую версию кулфильтра? Или дождаться нового релиза 1.5.6.4, там же фильтр новой версии будет правильно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новой версии фильтра там не будет


новая версия кулфильтра работает не так как хотелось бы и времени сейчас ему аделить не получается поэтому в сборке он не будет обновлен покрайней мере пока


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с принципом работы КулФильтра.

Я себе за последние два дня сломал моцк.

Есть Фильтры, которые стандартные вроде как. Там после установки имеется фильтр "Экран" с разными размерами. Получается, что в категориях этот фильтр вылезает абсолютно везде, даже там, где фильтр по экрану не нужен.

А вот фильтр по производителям работает по-другому. Т.е. если в категории есть товар этого производителя, то фильтр отображает его, если нет, то и производителя не видать. Это, я считаю, правильно.

Расскажите мне, пожалуйста, как правильно работать с фильтрами?

 

Пример. Есть категория "Лампочки", к ним нужен фильтр по цоколю и можности, например. И есть категория "Удлиннители", к ним нужен фильтр по длине, кол-ву розеток и с заземлением они или нет.
Может кто-нибудь подсказать как под это дело настроить фильтры? Так что бы филтр по длине не отображался в лампочках:)

Немного сумбурно, но, надеюсь, меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления до 1.5.6.4 у меня на любой категории теперь выпадают все фильтры какие были созданы, хотя в настройках другие не указаны...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтры других товаров стали отображаться везде, то есть предназначенные для одной категории стали отображаться во всех категориях.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылку чтоли дайте


что значит фильтры других товаров ?


ну и фильтры делятся по категориям через макеты


поэтому посмотрите остались ли ваши макеты и привязаны ли они в схемам которые привязаны в категориях


кэш почистить еще попробуйте


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с отображением "Количество товаров:" напротив фильтров решилась таким образом: так как пользуюсь движком ocshop обновил его новой версией, которая вышла совсем не давно. И ради интереса решил после обновления еще раз  попробовать отключить  отображения количества товаров - и вуаля, теперь цифры не отображаются. Не знаю как это связано с модулем и этой опцией, но мне это помогло. Хотя я подозреваю что в новом движке новая версия кулфильтра, но admin говорит что нет...icon_e_smile.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaShKinG если тебе еще актуально могу очень подробно и понятно расписать как настроить и пользоваться данным фильтром, я теперь адвансет юзер в нем :D :D :D

давай адвансед юзер расписывай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PaShKinG если тебе еще актуально могу очень подробно и понятно расписать как настроить и пользоваться данным фильтром, я теперь адвансет юзер в нем :D :D :D

Я думаю, что это будет полезно большенству сообщества:) Пилите пост, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Уважаемые знатоки!


Такой трабл - настроил Кулфильтр, но отображение не радует. Как сделать, что бы Чэкбокс и название были в одной строчке?  И как сделать, что бы убрались цифры в скобках (отключал в кулфильтре, совсем все пропало). 


 


И еще, при выборе Список вместо Чэкбокс, воопще ничего не работает. Название фильтра превращается в обычный текст


 


Сайт


http://avtoprime.com.ua/aksessuari/deflektori-kapota/diflektori-kapota-vip-tuning


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда у вас взялась такая верстка ?


тут все совсем по другому http://kitchen.ocshop.net/desktops/


либо у вас супер старая версия либо вы чего то там натворили


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда у вас взялась такая верстка ?

тут все совсем по другому http://kitchen.ocshop.net/desktops/

либо у вас супер старая версия либо вы чего то там натворили

Не исключаю не первый, не второй вариант..)) Подскажите актуальную версию.

 

У Вас незаполнены значения атрибутов. Вот, я у себя попробовала, если не заполнять, то выходит так же 

http://joxi.ru/bmoBwZYIYLXRry

 

а если заполнить, то все правильно будет 

 

http://joxi.ru/krD7EZqTYkxJAp

А как их правильно заполнять? Ткните носом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.