COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибка при переименовании .htaccess.txt Ocshop 2.0.1.1


Recommended Posts

Ocshop 2.0.1.1. После переименования .htaccess.txt в .htaccess Ошибка 500. 2 раза переустанавливал cms и пересоздавал базу данных, непомогает.


 


Скрин прилагаю.


post-1223-0-61001800-1422888191_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ такой же

 

Обратился в техподдержку своего хостинг-провайдера. Мне ответили следующее: 

 

 

В файле .htaccess закоментировал строку AddDefaultCharset UTF-8 и все заработало.

Видимо она неправильно прописана или находится не на своем месте.

 

Начинаю устанавливать, дохожу до 3 шага и у меня пустая страница, вот скриншот:

2538898a8c9ae7c69875fe360144bae1.png

 

Точно такая же хрень с белым экраном, если тупо удалить файл .htaccess. Что скажете, как быть? "Делать мозг" поддержке дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше сразу хостинг сменить

но я не понял только одного зачем вы перед установкой .htaccess.txt вообще трогали ?

 

В общем разобрались с ситуацией. Техподдержка добавила строку в .htaccess которая отвечает за вывод ошибок и после этого всё прекрасно установилось. До этого с MODX работал, так так всегда перед установкой исправлял файлы .htaccess, чтобы потом не шариться по папкам на хостинге и не переименовывать, вот собственно привычка и выработалась. Теперь буду знать, что до установки подобные файлы лучше не трогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ хостера:

 

 

Здравствуйте!

В логе ошибок сайта, расположенном в файле /var/log/lasmiklazer.ru.error_log найдено сообщение об ошибке:

[Mon Feb 16 16:45:54 2015] [alert] [client 94.230.12.34] /lasmiklazer.ru/docs/.htaccess: Regex could not be compiled

Для исправления данной ошибки необходимо обратиться к разработчику сайта, либо к документации по веб-серверу Apache 1.3:

http://httpd.apache.org/docs/1.3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам хостер предлогает их апач настроить ?


что за хочтер кстати ? гуглите его название плюс ошибку что вам сказали думаю ответ будет на первой странице


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу