COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

2.0.1.1 не включать опцию Текстовая область?


Recommended Posts

всё было хорошо, пока в Опциях товара не включил Текстовая область


 !!! -чуть не поседел... 


перестала работать кнопка Х - удалить из корзины


ставлю 0 товара + обновить - срабатывает, а просто удалить кнопкой не получается.


не важно где пытаться удалить товар - не срабатывает.


по ссылке http://pro-par.ru/index.php?route=product/category&path=62_64


создал два одинаковых товара


один норм удаляется


второй "с текстом" не удаляется - попробуйте пожалуйста и попробуйте объяснить в чём закавыка


---


зы: и ещё, не знаю ошибка или нет(скорее Да), но на смартфоне нокиа (где камера 40мегапикселей) не виден крестик на красном квадратике в корзине.


если серьёзно, то на кнопке "удалить" не виден белый крестик - просто красный квадратик и всё...


---


ну и (наглеть так наглеть) - в товаре Жидкости КУЧА пунктов опции "вкусы" с изображениями - справа вниз - просто КОЛОННА... что делать, как решить\уменьшить\оптимизировать. прошу о помощи!


Изменено пользователем flatt.rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕШЕНО (не до конца)


методом научного тыка разобрался -


в Товаре, при включении опции Текстовая область !не меняйте текст по умолчанию - "Значение опции".


просто выбирайте Да или Нет (обязательное ли поле) и всё.


ПРИМЕР:


http://pro-par.ru/index.php?route=product/product&product_id=50(Бак T3S с изменённым в админке текстом)


выбираете опции, кладёте в корзину и не можете удалить...


как видите - в текстовом поле не надпись "Текстовая область", а моя.


В этом случае удаление возможно лишь при переходе в корзину и изменении количества на ноль с последующим обновлением содержимого корзины.


Если же текст "Значение опции" оставить без изменений,


http://pro-par.ru/index.php?route=product/product&product_id=52(Бак T3S с текстом по умолчанию)


то всё работает, НО! -


для Покупателя надпись "Текстовая область" в поле "Текстовая область" говорит о незаконченности перевода и, как следствие, о "сырости" продукта, товара, магазина, продавца, короче плохо это...


---


Понять как исправить ошибку я не могу, поэтому ушёл делать то, что могу - поищу возможность замены надписи на: "Оставьте комментарий к заказу"


post-789-0-06264300-1424507221_thumb.jpg

post-789-0-57123200-1424507221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу