COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Ошибка в файле product.tpl


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку,так как я в это можно сказать полный 0 не судите строго,


мне кажется из за этого в карточке не отображается SKU,но может я и ошибаюсь.Спасибо.


post-1616-0-16741200-1426147896_thumb.pn


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку,так как я в это можно сказать полный 0 не судите строго,

мне кажется из за этого в карточке не отображается SKU,но может я и ошибаюсь.Спасибо.

attachicon.gif2015-03-12_115237.png

Так в карточке товара SKU  не отображается нужно править или есть 

Для вывода SKU и UPC в карточку товара, нужно в файл

catalog\controller\product\product.php

после строки

$this->data['model'] = $product_info['model'];

добавить

$this->data['upc'] = $product_info['upc'];
$this->data['sku'] = $product_info['sku'];
 

в файл - catalog\view\theme\default\template\product\product.php

добавить в месте вывода

<span>UPC:</span> <?php echo $upc; ?><br /> <span>Артикул:</span> <?php echo $sku; ?><br /> <span>ID:</span> <?php echo $product_id; ?>

или воспользоваться этим

http://forum.ocshop.info/index.php?/files/file/23-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-sku-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ждал уже разобрался всё на много проще прописал в vqmod/xml /show_sku_on_product_page/view/theme/default/template/product/product.tpl свою тему и всё заработало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу