COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

[Я лянтяй] тема закрыкта ! В меню не показывается модуль блога на новом шаблоне


Recommended Posts

Поставил на Ocshop новый шаблон и в меню исчезла ссылка на блог.


Подскажите пожалуйста как его туда вставить? Что где прописать? Попытался сам прописать туда ссылку на блог, как в старом шаблоне, вроде появилось, но при нажатии на блог он отображается криво. Возможно дела в CSS. Кто-нибудь может по шагам написать что делать? куда и что прописывать. Если можно подробнее, т.к. такой темы я тут не нашел вообще, все только поверхностно. Спасибо!  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я хорошо искал. Этот топик я находил. Там есть всего лишь блок с кодом. Я же задал более конкретный вопрос. Я копировал данный блок в код. После Блог появился, но при нажатии на него все криво, потому что необходимо настраивать что-то еще. Наверное CSS. Я и прошу можно давать не ссылки на отрывки, а помочь более подробно и содержательно? Я думаю что это многим полезно, т.к. дефолтный шаблон многие меняют и сталкиваются с отсутствием блога. Мне лично он нужен, т.к. это важная часть для СЕО. Подскажите пожалуйста подробнее, если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу