COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Релиз OPENCART.CMS 2.1.0.1.10


admin

Recommended Posts

Добрый день! Есть ли возможность вывода новостей в низ главной? Или на страницу товара в левую или правую колонку?

для этого есть 2 модуля

Рекомендуемые статьи

Последние статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его поправить7 Просто не очень разбираюсь!

с этим уже создавайте тему в оформлении магазина

оформите пару статей дайте ссылку на свой магазин и я вам подскажу что править

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пытаюсь установить xds coloring, а он не в какую не хочет ставиться!

А Вы автору напишите, там вроде не много адаптировать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс огромное!!! вроде запустил с мелкими багами, ща поправляю потихоньку

я так понимаю шаблон еще для версии 2.0.3.1 ?

версия то у вас повыше будет и там были мелкие правки но ошибками какать они могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил позавчера уже наполняю. Главный вопрос когда выйдет более новая версия как мне можно обновиться и второй вопрос у меня два идентичных магазина на разных доменах мне еще одну нужно купить? Она не будет работать на двух магазинах? Или чего все берут несколько?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил позавчера уже наполняю. Главный вопрос когда выйдет более новая версия как мне можно обновиться и второй вопрос у меня два идентичных магазина на разных доменах мне еще одну нужно купить? Она не будет работать на двух магазинах? Или чего все берут несколько?

Одна сборка - один магазин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще как я смогу получить более новую версию движка бесплатно? Можно ли наполнить магазин сейчас и потом как нибудь безболезненно обновиться до новой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вас будут вылаживать новую версию там где Вы покупали, ну и я думаю админ будет писать, что изменилось в новой сборке. Чтобы вы не затёрли свои изменения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Приобрел для второго домена еще. Даже если не пригодится то больше чисто из-за уважения к разработчику. Уже писал ранее и напишу еще, огромное ему спасибо. Купить решил так как он не раз помогал мне на форуме решить проблемы связанные с магазином.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-)

По лицензии наверно надо было как то конкретней это сказать

в целом картина простая мы не делаем никаких привязок и нет ионкуба

главное соблюдение лицензии это честность

но если честность будет слишком часто страдать будем ионкубить ну а тех у кого она страдает лишать лицензии

 

по поводу обновлений скачивать можете там же где и купили

я по максимуму постараюсь описывать обновления

 

бесплатная версия так же будет обновляться и обновления будут появляться тут

 

примерно раз в неделю я буду рассылать уведомления связанные с изменениями так что подписывайтесь на рассылку если вы от нее отписались

 

собственно как то так

 

Ясно, спасибо. Купил я на всякий случай и вторую. Но есть вопрос я уже начал наполнять новую версию, а старый магазин снес. Когда выйдет обновление мне опять нужно будет теперь эту сносить? Или можно как то обновить ее? А то не буду же я каждый раз удалять и набирать по новой каждый товар. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая фишка - это я про обновления

насчет блога то есть встроенный и в будущем функционал чуть улучшится для про версий

насчет марка блога могу только догадываться но дело скорее всего в том что он его еще не обновил до последней версии опенкарт

довольно много поменялось между 2.0.3.1 и 2.1.0.1

да, марк подтвердил, поддержка версии 2.1.0.1 будет со следующего релиза модуля, блин вот так всегда одно за другое цепляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Купил я на всякий случай и вторую. Но есть вопрос я уже начал наполнять новую версию, а старый магазин снес. Когда выйдет обновление мне опять нужно будет теперь эту сносить? Или можно как то обновить ее? А то не буду же я каждый раз удалять и набирать по новой каждый товар. ))))

Вам будут писать, какие файлы подверглись изменениям, их нужно будет только перезаливать и всё, а товар не нужно будет трогать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам будут писать, какие файлы подверглись изменениям, их нужно будет только перезаливать и всё, а товар не нужно будет трогать =)

А товары они в базе данных хранятся, а не в файлах движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу