COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Релиз OPENCART.CMS 2.1.0.1.10


admin

Recommended Posts

с смсками кстати подтвердилось в какой то момент я их сломал :-)

Я вот не знаю, то ли я сломал, то ли так было, но, что то у меня методы доставки не отображаются - ни в нативной Вашей сборке ни с симплой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, то ли я сломал, то ли так было, но, что то у меня методы доставки не отображаются - ни в нативной Вашей сборке ни с симплой...

а в товарах доставка включена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал не помогло :-) все работает и стили подключаются

вспоминайте что сделали для того что бы сломать ?

создал новую позицию в хедере по инструкции ссылка

и модуль слайдшоу вставил в новую позицию. по ходу не добавляет в новом позиции стили и жаву. поменяль позицию все гуд. как исправит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

создал новую позицию в хедере по инструкции ссылка

и модуль слайдшоу вставил в новую позицию. по ходу не добавляет в новом позиции стили и жаву. поменяль позицию все гуд. как исправит ?

может проще было его опубликовать как к примеру тот же поиск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в обновлении update_ocshop_pro_2_1_0_1_2\upload\catalog\language\russian\module отсутствует файл custom banner ???

а что ему там делать ? модуль не использует языковых переменных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ему там делать ? модуль не использует языковых переменных

Просто когда я его включаю и добавляю страница белая и ничего нет. Начал проверять все файлы я перебросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!


 


Скажите, планируется ли в скором (или не очень) будущем добавить функционал "Связанные опции" (есть такой платный модуль) или все же отдельно приобретать?


 


И еще, если было направьте где смотреть. Проглядел общие разделы по сборке, информации не нашел. Как получать бесплатные обновления для ПРО юзеров? Просто написать в личку администратору, типа "дайте сцыль"?


 


Спасибо за ваш труд, полезные вещи делаете!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пункт надо добавить куда-то в частые вопросы, ибо я сразу не разобрался где искать. Не сторонник спрашивать, привык искать сам) Но не получилось. Спасибо за наводку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, если не в той теме задаю вопрос, и если так - укажите где такие вопросы задавать.


В опенкарте нет наличного баланса покупателя. Нельзя смотреть когда и какую сумму платил клиент, он не видит сколько у него на счету денег. Есть только функции покупки купонов, скидочных сертификатов, и т. д.


В вашей сборке много преимуществ перед стандартной сборкой OpenCart.


 


Скажите, как в вашей сборке ведется учет финансовых операций с клиентом? Может ли клиент видеть свой наличный счет? Если нет, то как это реализовать в вашей сборке?


 


... и что это за статусы "Мелкий торговец" .... )


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос :rolleyes: . Нужно ставить каждое вышедшее обновление по очереди или достаточно установить только последнее?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос :rolleyes: . Нужно ставить каждое вышедшее обновление по очереди или достаточно установить только последнее?

Только последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сборке все ровно то что есть в  стандартном Opencart

 

Реализация каких то площадок с учетом покупок или еще чего то - это все частные случаи, которые надо писать и дописываать, если вы ждете от бесплатного движка с нашими дополнениями за 300 рублей всего всего всего - то скорее всего вы ошиблись движком. Мы просто немножко улучшаем Opencart и не больше. Если  у вас есть какие то претензии - можете их задавать Даниелу Керру.

К вам абсолютно ни каких притензий, - наоборот, люди трудятся, создают.

Спасибо за то что, с вашим проэктом и с другими сборками, движками, у нас "мелких продавцов" появляется выбор.)

Мне больше удовольствия доставляет самому развивать функционал сайта, чем купить или заказать готовый сайт под ключ... Требования к сайту постоянно меняются.

 Если не сложно, подскажите в где на вашем форуме я могу заказать дописание модуля баланс клиента? И возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вам абсолютно ни каких притензий, - наоборот, люди трудятся, создают.

Спасибо за то что, с вашим проэктом и с другими сборками, движками, у нас "мелких продавцов" появляется выбор.)

Мне больше удовольствия доставляет самому развивать функционал сайта, чем купить или заказать готовый сайт под ключ... Требования к сайту постоянно меняются.

 Если не сложно, подскажите в где на вашем форуме я могу заказать дописание модуля баланс клиента? И возможно ли это?

http://forum.ocshop.info/index.php?/forum/13-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9/- напишите ТЗ, а Вам напишут сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена конечно подросла существенно)))))) Хорошо, что покупал сразу после релиза по 1й цене ещё)))) нововведения очень даже порадовали, спасибо за постоянные доработки и учтения пожеланий пользователей)

Тут как говорится кто не успел тот опоздал :-) но если серьезно то цена на данный момент это в лучшем случае 10% от той которая будет так как у нас довольно много планов по расширению функционала. Да и про бесплатную забывать не собираемся соответственно все ее плюшки войдут и в про версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос :rolleyes: . Нужно ставить каждое вышедшее обновление по очереди или достаточно установить только последнее?

Нужно ставить то что еще не ставили сборка включает все изменения и есть архивы для повышения версии

Если сегодня ставите в первый раз то берете сборку с версией 2.1.01.3 если ставили ранее к примеру 2.1.0.1.2 то накатываете только обновление до 2.1.0.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ставить то что еще не ставили сборка включает все изменения и есть архивы для повышения версии

Если сегодня ставите в первый раз то берете сборку с версией 2.1.01.3 если ставили ранее к примеру 2.1.0.1.2 то накатываете только обновление до 2.1.0.1.3

Уважаемый admin, как насчет фильтра для вашей сборки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу