COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

Полноценный фильтр по атрибутам.


Recommended Posts

Уважаемые разработчики, моё субъективное мнение:


Поскольку ocshop 2.1 продукт новый, хотелось бы увидеть изначально базовый функционал любого интернет магазина, а именно платежные системы, упрощенный заказ,допиленый ФИЛЬТР по атрибутам и всякие мелочи по вашему желанию.


Всётаки без этих базовых вещей, я не могу запустить полноценно магазин, он просто есть и всё...


Все эти фронт енд ништяки это конечно круто, но покупателю это неособо нужно.


Ему нужно в первую очередь быстро найти то, зачем он пришел.


Огромная просьба, озадачтесь пожалуйста выпуском фильтра, я больше чем уверен в накладе не останетесь :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все хотите прям сейчас используйте 1.5 в про исполнении симплу я для вас лично куплю и подарю вам но в сборке ее в любом случае не будет зачем переделывать то что уже есть и работает идеально да и стоит всего 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все хотите прям сейчас используйте 1.5 в про исполнении симплу я для вас лично куплю и подарю вам но в сборке ее в любом случае не будет зачем переделывать то что уже есть и работает идеально да и стоит всего 500 рублей.

А есть что-то подешевле чем Mega на 2.1?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 18.10.2015 at 21:56, Yoda сказал:

Если сильно торопитесь то вот.

 

этот модуль требует  vQmod
как быть с нежелательностью установки на 2,1 этого мода?

и пожалуйста выскажите экспертное мнение на этот модуль/дополнение 
http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19501

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.