admin

Витрина Категорий v2.X

Recommended Posts

Отлично вы делаете магазин заказчикам.

Все ответы здесь

http://htmlbook.ru/

http://getbootstrap.com/

и здесь

http://frontender.info/chrome-developer-tools/

Поделиться сообщением

7 минут назад, Yoda сказал:

Отлично вы делаете магазин заказчикам.

Все ответы здесь

http://htmlbook.ru/

http://getbootstrap.com/

и здесь

http://frontender.info/chrome-developer-tools/

вы не поняли, заказчик сайта я, а под заказчиками я подразумевал некоторых поставщиков которые заинтересованы в создании такого сайта для продвижения их продукции. Вот наблюдают смотрят комментируют. Что касаемо Ваших ссылок. Спасибо конечно но такая помощь из разряда "Иди сам и учись" В чем смысл Вашего посыла, не легче ли спросить помощи у автора модуля о непосредственной проблеме и как ее решить, чем собственно я и занимаюсь тут.

Поделиться сообщением

Ответ вам простой:

Ваши задачи выходят за рамки любой разумной поддержки дополнения, а являются вопросами из разряда кастомных доработок.

У вас есть два варианта - либо сделать это самому.
Либо обратиться в раздел доработок к фрилансерам.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Yoda сказал:

Ответ вам простой:

Ваши задачи выходят за рамки любой разумной поддержки дополнения, а являются вопросами из разряда кастомных доработок.

У вас есть два варианта - либо сделать это самому.
Либо обратиться в раздел доработок к фрилансерам.

Да вы что, о каких доработках вы ведете речь? Где нить в моих вопросах была просьба добавить функционал?! Снова пожалуста ознакомьтесь с перечнем вопросов от меня а именно в кратце: Изменение размеров ковра, отступы как внутри блока так и между ними. Вопрос по анимации ковра тоже не из разряда доработок ибо анимация ка ктаковая УЖЕ присутствует, нам необходимо ее "запускать" не сверху вниз а снизу вверх. Под Ваше определение подходит мой вопрос о размещении названия подгрупп не в столбик а построчно с разделителем. Если автор ответит что это платно, невопрос обсудим. Сборка покупалась главным образом из-за этого модуля, админ очень сильно помог за что ему огромный респект но щас то что началось, Пятница "достань свой ЧСВ поставь нубов на место". Я не программист и вообще ничо не понимаю в этом, но по комментам программистов что делают сайт как сам код так и структура сильные но довольно замудреные, и дабы время не терять я отправлен на форум за консультациями. Если нет по модулю желания консультировать у автора или кто этим занимается, так и пишите.

Поделиться сообщением

Меня мало волнует, почему и зачем покупалась сборка и ваше личное мнение.

И перечитайте свои посты и мои ответы сами еще раз....

ВАШИ ХОТЕЛКИ И ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К РАЗРЯДУ ИНДВИДУАЛЬНЫХ МОДИФИКАЦИЙ CSS.

В рамки поддержки дополнения эти вопросы ну никак не входят.

Поэтому дабы подтвердить свое ЧСВ сходите поучите CSS и HTML

Поделиться сообщением

7 минут назад, WarStyle сказал:

Странно, почему люди считают, что модули должны дорабатывать под их индивидуальные хотелки?

странно что вы пишете так как будто автора модулю кто-то заставляет что-то переделывать. Я конечно новичек на форуме а Вы гуру но все таки предлагаю не путать мягкое с теплым. У программистов возникли проблемы с пониманием структуры и кода модуля, дабы не останавливать разработку сайта, переключились на другое, меня же заслали сюда для того что-бы я СПРОСИЛ у автора модуля где и по возможности как переделать некоторые моменты. Где тут просьбы к автору внести изменения в его исходный модуль.

Поделиться сообщением

Только что, Novaxx сказал:

странно что вы пишете так как будто автора модулю кто-то заставляет что-то переделывать. Я конечно новичек на форуме а Вы гуру но все таки предлагаю не путать мягкое с теплым. У программистов возникли проблемы с пониманием структуры и кода модуля, дабы не останавливать разработку сайта, переключились на другое, меня же заслали сюда для того что-бы я СПРОСИЛ у автора модуля где и по возможности как переделать некоторые моменты. Где тут просьбы к автору внести изменения в его исходный модуль.

Вам ответили - у вашего програмиста глобальные проблемы, если он не в состоянии сделать элементарный отступ стилями разметки....

Лечите вопросы программиста, а не нойте, что тут гуру на вас накинулись!

Поделиться сообщением

Флейм уже какой то пошел. Вопрос к автору модуля: Сколько будет стоить доработка модуля под наши задачи?

Поделиться сообщением

В 16.09.2016 at 10:04, Novaxx сказал:

Сколько будет стоить доработка модуля под наши задачи?

Наш уважаемый @Yoda очень резок и очень прав, я не помню я вам или где то в личке или в паблике уже говорил что если ваши программисты которые говорят

В 16.09.2016 at 09:50, Novaxx сказал:

но по комментам программистов что делают сайт как сам код так и структура сильные но довольно замудреные

бегите от них даже с потерей предоплаты, вы от них максимум что получите это перекрашивание кнопок и то если бы они были написованы картинками, со стилями не факт что справятся.

По поводу стоимости создайте в данном разделе запрос, возможно кто то возьмется

http://forum.opencart.pro/forum/16-разные-работы-по-существующему-магазину/

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

Никак не могу разобраться, как передвинуть h1 вперед витрины, чтобы выглядело так:

сейчас вот так:

Скрытый текст

Безымянный3.png

нужно вот так:

Скрытый текст

Безымянный4.png

Ткните, где копать, пожалуйста

Поделиться сообщением

Приветствую! Подскажите пожалуйста в какой паке расположен файл .tpl в OpenCart Pro 2.x с данным модулем? Необходимо в пхп коде подправить цикл вывода категорий. Конкретно ищу цикл с контейнером <div class=col-lg-4 col-md-4 col-sm-6 col-xs-6>...</div>

Поделиться сообщением

16 минут назад, BuslikDrev сказал:

catalog/view/theme/default/template/module/categorywall.tpl

catalog/view/theme/default/template/extension/module/categorywall.tpl

нашел! спасибо!

Поделиться сообщением

Всем вечер добрый! Не могу разобраться почему так кривит расположение подкатегории витрины.

Скрытый текст

2.thumb.png.798b2e23084ed131be1f58d0e38a3112.png

Если кто знает или встречал, подскажите пожалуйста. http://grsk-stroi.ru/index.php?route=product/category&path=81

Поделиться сообщением

5 часов назад, kryo3001 сказал:

Если кто знает или встречал, подскажите пожалуйста. http://grsk-stroi.ru/index.php?route=product/category&path=81

для категории и категории с подкатегориями, нужно прописать так в двух местах:                   

Скрытый текст

<div class="product-layout col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12">
                      <div class="product-thumb transition">

То есть добавить product-layout и (или) transition

Поделиться сообщением

Не помогает к сожалению... Выяснилось, что оно кривит при условии если ставить какой либо номер "Порядок сортировки". Если ставить "0", то все ок.

Да, еще к примечанию в IE все показывает нормально не зависимо от каких либо изменений. В остальных браузерах беда...

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 at 19:57, kryo3001 сказал:

Всем вечер добрый! Не могу разобраться почему так кривит расположение подкатегории витрины.

Посмотрите в Инспекторе кода.

У блоков разная высота, поэтому при стиле float:left они будут "заползать в выемки"

Стилями установите одинаковую высоту для них

Возможно, придется делать еще и медиазапросы, для разных экранов.

Поделиться сообщением

День добрый! Подскажите пожалуйста как вывести описание категорий под заголовком.
Переменная отвечающая за вывод  -

<?php if ($description) { ?>
        <?php echo $description; ?>
<?php } ?>

Но не знаю куда и какой вставить контроллер в categorywall.php

Прикрепил пример

Скрытый текст

пример.png

Картинки, код и логи убирайте под спойлер.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Я тут мучаю витрину категорий из сборки 2.3. последней ПРО так вот при отключении всплывающего блока он не отключается!

http://prntscr.com/lxydq4 пытался раз 10 но не отключается. Где подправить.?

Все разобрался. оказывается (включено) постоянно , даже если отключаешь. А функционал меняется всплывает и не всплывает.

Поделиться сообщением

В 15.12.2015 at 21:18, admin сказал:

посмотрите как это сделано в демо http://demo.opencart.pro/

ссылка не открывается: ошибка connectionfailure

Как посмотреть демо?

Поделиться сообщением

Хотелки на будущее.

1) Пофиксить глючное поведение комбобокса "Всплывающий блок" в настройках модуля

2) Добавить дополнительную опцию - отключить вывод списка подкатегорий. Кому то нравится список, а кому то нет, и надо руками править tpl.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похожие публикации

• Автор: BuslikDrev
      ИЗОБРАЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ
      Название модуля: Удобный Редактор - "Convenient Editor"
      Версия модуля: 1.0
      Тип лицензии: Full (полная версия)
      Тип установки: ocmod
      Язык: Беларуская мова, English, Русский язык, Українська мова
      Дата создания: 16.11.2019
      Был протестирован на: OpenCart.cms 2.1.0.2.2 и OpenCart.pro 2.3.0.2.5 шаблон (default)
      Название архива: Convenient Editor v1.0 Full OpenCart 2.X-3.1.X.zip
      ОБЛАДАТЕЛЯМ OpenCart.pro 2.x СКИДКА 20%
      для получения скидки обратитесь к Admin

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модуль выводит кнопку быстрого перехода к редактированию категорий, производителей, товара и информационных страниц со стороны фронта вашего сайта.
      Модуль предназначен для замены стандартных меню списка редактирования категорий товара и статей блога, информационных страниц, производителей, товара и статей блога. на
      функциональное решение, где вы сможете данные списки настроить под более удобный вариант для себя.

ВНИМАНИЕ!
      Оригинальные файлы магазина не заменяет!
      Всегда проверяйте такие модули (окмоды - архивы) содержащие такие файлы: "install.php, install.sql" так как злоумышленники могут навредить вашему сайту, например, вашими руками удалят вашу базу данных.
      Пример запроса (смотрите, чтобы не было удаления таблиц "DROP TABLE": категорий, пользователей, товара и т.д. по оригиналу или всей БД "DROP DATABASE"):

Модификатор "вносит изменения" в следующие файлы:

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
      - Beta версии устанавливаете на свой страх и риск - бэкап базы данных (далее - БД) обязателен;
      - Модуль (модификатор, дополнение, расширение, приложение) (далее - Модуль) можно устанавливать на 1 домен включая поддомены (одна покупка - один домен);
      - Редактировать код можно только под нужды своего магазина;
      - Распространение модуля запрещено;
      - Техническая поддержка (далее - ТП) осуществляется только при появлении ошибки, бага, глюка (зависания) и не совместимости модуля с заявленными версиями Opencart и шаблонов на момент продажи, при установке на боевой сайт (рабочий хостинг);
      - Адаптация модуля под другую версию Опенкарта, нестандартный шаблон и сторонние модули - платная;
      - Автор модуля оставляет за собой право в любое время внести изменение в настоящее условие, описание и исходный код модуля;
      - Автор модуля оставляет за собой право прекратить ТП пользователям по истечению 365 календарных дней со дня последнего обновления модуля (Full или Beta версии), или со дня окончания продления ТП, или при форс-мажорных обстоятельств;
      - Автор не несёт ответственности за потерю или находку дохода пользователя из-за работы модуля;
      - ТП осуществляется при условии соблюдения данного соглашения, пишите в личные сообщения.

Приобрести модуль можно ЗДЕСЬ!
      Вопросы и пожелания можно задавать в данной теме.
      ИЗОБРАЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ
      Название модуля: Буслік Кэш - "Buslik Cache"
      Тип лицензии: Beta (в разработке)
      Дата создания: 02.10.2019
      Был протестирован на: OpenCart.cms 2.1.0.2.2 и OpenCart.pro 2.3.0.2.6 шаблон (default)
      Название архива: Buslik Cache v1.0 Full OpenCart 2.X-3.1.X.zip

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модуль предназначен для уменьшения нагрузки на вашу базу данных и сайта в целом тем, что создаёт файл готовой страницы и после каждый раз отдаёт её пользователю.

ВНИМАНИЕ!
      Для версии 2.1 код из install.xml нужно внести вручную в index.php.
      Исключения для кэша задавайте в install.xml после $exceptions = array(
      Всегда проверяйте такие модули (окмоды - архивы) содержащие такие файлы: "install.php, install.sql" так как злоумышленники могут навредить вашему сайту, например, вашими руками удалят вашу базу данных.
      Пример запроса (смотрите, чтобы не было удаления таблиц "DROP TABLE": категорий, пользователей, товара и т.д. по оригиналу или всей БД "DROP DATABASE"):

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
      - Beta версии устанавливаете на свой страх и риск - бэкап базы данных (далее - БД) обязателен;
      - Модуль (модификатор, дополнение, расширение, приложение) (далее - Модуль) можно устанавливать на 1 домен включая поддомены (одна покупка - один домен);
      - Техническая поддержка (далее - ТП) осуществляется только при появлении ошибки, бага, глюка (зависания) и не совместимости модуля с заявленными версиями Opencart и шаблонов на момент продажи, при установке на боевой сайт (рабочий хостинг);
      - Адаптация модуля под нестандартный шаблон - бесплатная;
      - Адаптация модуля под другую версию Опенкарта и сторонние модули - платная;
      - Автор модуля оставляет за собой право в любое время внести изменение в настоящее условие, описание и исходный код модуля;
      - Автор модуля оставляет за собой право прекратить ТП пользователям по истечению 365 календарных дней со дня последнего обновления модуля (Full или Beta версии), или со дня окончания продления ТП, или при форс-мажорных обстоятельств;
      - Автор не несёт ответственности за потерю или находку дохода пользователя из-за работы модуля;
      - ТП осуществляется при условии соблюдения данного соглашения, пишите в личные сообщения.

Опробовать модуль можно ЗДЕСЬ!
      ИЗОБРАЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ
      Название модуля: Конструктор социальных кнопок - "Social Button Designer"
      Дата создания: 23.09.2019
      Был протестирован на: OpenCart.cms 2.1.0.2.2 и OpenCart.pro 2.3.0.2.6 шаблон (default)
      Название архива: Social Button Designer v1.0 Full OpenCart 2.X-3.1.X.zip

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модуль предназначен для добавления социальных кнопок "поделиться в соц. сетях" без применения сторонних плагинов.

ВНИМАНИЕ!

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
      - Модуль (модификатор, дополнение, расширение, приложение) (далее - Модуль) можно устанавливать на неограниченное количество доменов;
      - Распространение модуля разрешено с сохранением ссылок автора и исходного кода;
      - Техническая поддержка (далее - ТП) не осуществляется;
      - Адаптация модуля под другую версию Опенкарта, нестандартный шаблон и сторонние модули - платная;

ИЗОБРАЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ
      Название модуля: SVG изображение - "SVG image"
      Тип лицензии: Full (полная версия)
      Дата создания: 18.09.2019
      Был протестирован на: OpenCart.cms 2.1.0.2.2 и OpenCart.pro 2.3.0.2.5 шаблон (default)
      Название архива: SVG image v1.0 Full OpenCart 2.X-3.1.X.zip

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модуль предназначен для добавления возможности загружать и устанавливать изображения в формате svg  на ваш любимый сайт. Приемущества svg я думаю вы слышали и знаете, что такие изображения имеют самый низкий вес и высокое качество.
      p.s. я ещё не видел ни одного модуля svg который бы изменял размеры svg файлов, а также, чтобы загрузка их была безопасной.

ВНИМАНИЕ!

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

ИЗОБРАЖЕНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ
      Название модуля: Ajax Загрузка - "Аjax Load"
      Тип установки: ocmod, vqmod
      Дата создания: 19.08.2019
      Был протестирован на: OpenCart.cms 2.1.0.2.2 и OpenCart.pro 2.3.0.2.2 шаблон (default)
      Название архива: Аjax Load v1.0 Full OpenCart 2.X-3.0.X.zip

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модуль предназначен для моментальной загрузки, специально для google PageSpeed Insights. А именно - он отдаёт упрощённый контент c полностью отключёнными скриптами и стилями, после загрузки страницы подгружает, что отключал. Кроме того, модуль (в полной версии модуля) даёт возможность подгружать постепенно изображения и модули на странице вашего сайта. Управлять стилями, скриптами, ajax-загрузкой можно из админ панели.

https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https%3A%2F%2Fdemo1.virtualavto.by%2F&tab=mobile
      До:

После:

Да, да, глаза Вас не обманывают! Стоит отложить загрузку скриптов и стилей, как google уже неважны ваши изображения, даёт оценку 100. Если же  уменьшить задержку включения скриптов и стилей меньше чем 1,5 секунды, оценка будет уменьшаться. Отчасти модуль ускоряет загрузку т.к. не тратится время на загрузку страницы из-за скриптов и стилей. Тут Вам решать загружать, чтобы Google PageSpeed показывал 100 или загружать, чтобы клиент мог увидеть быстро (быстрее 1,5 секунды по-умолчанию) содержимое страницы.

ВНИМАНИЕ!

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
      - Модуль (модификатор, дополнение, расширение, приложение) (далее - Модуль) можно устанавливать на неограниченное количество доменов;
      - Распространение модуля разрешено с сохранением ссылок автора и исходного кода;
      - Техническая поддержка (далее - ТП) не осуществляется;

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу