COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

KITCHEN - бесплатный адаптивный шаблон [быстрый старт OCSHOP.CMS]


admin

Recommended Posts

Вопрос: как добавить текст на баннеры? по умолчанию он есть.

заменил все баннеры на свои 

как заменили тупа по фтп ?

а посмотреть в админке ? настройки-дизайн-баннеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда обновы ждать? :)

И шаблон всегда будет как "быстрый старт"? :)

как вы говорите обновы скоро :-) а чем смущает быстрый старт ? вообще причина этому новые таблицы в базе ну и столбцы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете как в мобильной версии сделать чтобы отображался Блог в категориях ?

header.tpl посмотрите там две части меню вот в одну я добавил во вторую посчитал ненужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так напишите туда новый текст или в чем проблема то ?

нет полей в которые можно написать текст

как добавить это поле "Description"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то можно эту настройку восстановить? 

поле отсутствует

оно не должно было и пропадать или вы не туда смотрите или я не знаю что вы для этого сделали

доступ в админку в личку дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если залить дефолтные "конфиги"  система примет вид по умолчанию? системные файлы не трогал кроме "футера" установлен код счетчика


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не телепат честное пионерское :-) попробуйте переустановить все с нуля а конфиги никак не могли повлиять на пропадание полей дескрипшин в админке


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто решил вопрос с text_latest_added, подскажите как сделать. Спасибо! :)

добавьте в файлы локализации переменную

я это исправлю при обновлении шаблона но все никак руки не дойдут до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не телепат честное пионерское :-) попробуйте переустановить все с нуля а конфиги никак не могли повлиять на пропадание полей дескрипшин в админке

Поле "Description" исчезает после смены пути доступа в админку. (смены имени папки админ)  Как то решить данный вопрос возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поле "Description" исчезает после смены пути доступа в админку. (смены имени папки админ)  Как то решить данный вопрос возможно? 

в папку vqmod посмотрите там есть куча файликов вот в каждом из них проверяйте пути и меняйте admin на свой новый путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра. Такая неприятность: при оформлении заказа в шаге "платежная информация" все поля идут в левой колонке, при заполнении приходится скроллить страницу (в разрешении 1366х768), как следствие, при переходе на следующий шаг, виден только кусок блока комментария и кнопка "продолжить" (регистрация урезана, смотрел как выглядит по умолчанию на http://kitchen.ocshop.net/-сверху страницы шапка подтверждения заказа, минуя незаполненные шаги, и полный подвал), у меня следующим шагом выбор доставки, которого не видно. Не думаю, что для покупателя будет очевидным отмотать страницу выше.


При выводе страницы на шаге "платежная информация" блоки "Личные данные"  и "Адрес" в разных div-ах: left и right соответственно, однако на отображении это не сказывается. При этом, если посмотреть на отображение "адреса доставки", там все выводится таблицей и при урезанном варианте регистрации, такой вывод данных возможно, решил бы проблему. Сравнивал файлы payment_address.tpl и shipping_address.tpl - прозрения не случилось :(Подскажите куда копать,чтобы таблицей, либо в две-таки колонки вывести, либо при переключении на следующий шаг увидеть его с начала. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто решил вопрос с text_latest_added, подскажите как сделать. Спасибо! :)

в файлах:

catalog/language/russian/common/header.php

catalog/language/russian/module/cart.php

 

в одном из них пропущен перевод

 

$_['text_latest_added'] = 'В вашей корзине:';

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, как в карточке товара сделать "описание товаров, характеристики и отзывы" в табах, я пару вариантов пробовал и постоянно уходит вниз правый блок


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра. Такая неприятность: при оформлении заказа в шаге "платежная информация" все поля идут в левой колонке, при заполнении приходится скроллить страницу (в разрешении 1366х768), как следствие, при переходе на следующий шаг, виден только кусок блока комментария и кнопка "продолжить" (регистрация урезана, смотрел как выглядит по умолчанию на http://kitchen.ocshop.net/-сверху страницы шапка подтверждения заказа, минуя незаполненные шаги, и полный подвал), у меня следующим шагом выбор доставки, которого не видно. Не думаю, что для покупателя будет очевидным отмотать страницу выше.

При выводе страницы на шаге "платежная информация" блоки "Личные данные"  и "Адрес" в разных div-ах: left и right соответственно, однако на отображении это не сказывается. При этом, если посмотреть на отображение "адреса доставки", там все выводится таблицей и при урезанном варианте регистрации, такой вывод данных возможно, решил бы проблему. Сравнивал файлы payment_address.tpl и shipping_address.tpl - прозрения не случилось :(Подскажите куда копать,чтобы таблицей, либо в две-таки колонки вывести, либо при переключении на следующий шаг увидеть его с начала. 

все получилось :), не там копал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to KITCHEN - бесплатный адаптивный шаблон [быстрый старт OCSHOP.CMS]
  • RHCk pinned this topic
  • Blondy unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.