COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

REVOLUTION 4.2.3 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos


RHCk

Recommended Posts

21 час назад, zaz сказал:

Это можно сделать средствами opencart.pro с помощью модуля Custom Banner

кстати, может подскажете что дописать надо чтобы в модальных выскакивали ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, да, шаблон классный. Мне код верстки понравился). Ну и юзабилити ничего так, нормально.

 

Мы пока решили и для большого проекта его взять на период переноса и расширения контента. А там видно будет.

 

Решить бы вопрос с маленькими допилами Revolution по нашим хотелкам... за деньги разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 at 12:21, ArtemAMA сказал:

@pikitos
Никита, подскажите пожалуйста можно ли текстовые блоки
fRee0.jpg
вывести на странице категории/подкатегори  и в карточке товара

средствами шаблона/ или подскажите как в коде/ варианты

Как вариант. Можете создать их для главной, потом в исходном коде скопировать код и вставить в описание категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, sosok1670 сказал:

Если я Вас правильно понял:), то вот


<a class="btn btn-warning popup_html_content" href="/zakazat.html">Заказать</a>

Создать любую страницу в статьях и ссылку вставить. 

спасибо, помогли (хоть и по другому моменту), я подобное более сложным путем делал, через 
 

<div class="modal fade" id="myModal-Kupit" tabindex="-1" role="dialog" aria-labelledby="myModalLabel" aria-hidden="true">
  <div class="modal-dialog">
    <div class="modal-content">
      <div class="modal-header">
        <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">&times;</button>
        <h2 class="modal-title" id="myModalLabel">Как купить выбранный товар</h2>
      </div>
      <div class="modal-body">
       
      </div>
      <div class="modal-footer">
        <button type="button" class="btn btn-default" data-dismiss="modal">Закрыть</button>
      </div>
    </div>
  </div>
</div>

и вывод кнопки в шаблоне
Ваш вариант мне тоже пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, zaz сказал:

Это можно сделать средствами opencart.pro с помощью модуля Custom Banner

как можно преобразовать ссылку:

 

44 минуты назад, sosok1670 сказал:

<a class="btn btn-warning popup_html_content" href="/zakazat.html">Заказать</a>


чтобы при нажатии на иконку в модальном окне выскакивала нужная страница?

J00nk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ArtemAMA сказал:

чтобы при нажатии на иконку в модальном окне выскакивала нужная страница?

Вам нужно, чтобы в категориях были такие же текстовые блоки как и на главной? Не знаю как там модулем "Custom Banner" сделать. Я бы просто вставил в описание категории нужный код.

Можете написать в приватные сообщения, помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, sosok1670 сказал:

вставил в описание категории нужный код.

тогда уж если во всех категориях выводится один и тот же код, его логичнее вставить в  модуль HTML контент
и прицепить через Дизайн-Макеты-Категория
скорее всего так и сделаю, по-моему это лучше чем в код каждой категории вставлять одинаковый код / но если разные ссылки, то, конечно, можно

я вот думаю как к модулю 
"Custom Banner" прикрутить функционал Блоков от Никиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ArtemAMA сказал:

тогда уж если во всех категориях выводится один и тот же код, его логичнее вставить в  модуль HTML контент
и прицепить через Дизайн-Макеты-Категория
скорее всего так и сделаю, по-моему это лучше чем в код каждой категории вставлять одинаковый код / но если разные ссылки, то, конечно, можно

Да, мб и лучше) я же не в курсе какие у Вас там коды и повторяются ли они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sosok1670 сказал:

А текстовые блоки в товаре не сделали, чтобы выводились в определенных категориях?( Или я не могу найти...

Никита говорил, что есть ряд ошибок в Блоге, будет много исправлений, ждем обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ArtemAMA сказал:

Никита говорил, что есть ряд ошибок в Блоге, будет много исправлений, ждем обновление

Ну, я думаю если данной функции нету( то после исправления ошибок врядли появится( а жаль, думал сделают...

Хотя) будем ждать) а вдруг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, pikitos сказал:

Спасибо. А для внятного чекаута/регистрации лучше использовать simple (автор не один год над ним работал..).

Первое правило сообществ Опенкарта "Мы не говорим о чекауте (а то дееман услышит)". 
Я два года пользуюсь Симплой, и могу с уверенностью заявить, что это самый лучший и самый рагульный чекаут. Из-за этого под ряд проектов пришлось писать собственный модуль. Он не имеет той гибкости что симпл, да и поддержка своего модуля тоже напрягает порядком. Поэтому мне проще заплатить за готовое и хорошее, как и любому нормальному человеку. А стало быть, этому городу нужен новый герой. Человек, который не успел сдружится с диманом, не аплесит его модуль в каждой ветке, следовательно не начнет страдать от угрызений совести за то, что отнял у камрада по цеху кусок хлеба. А просто возьмет и напишет модуль и разрушит гегемонию симплы.

И когда я говорю что шаблонам не хватает чекаута из коробки, то я имею в виду именно из коробки, out of box самый что ни на есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, satyr сказал:

Первое правило сообществ Опенкарта "Мы не говорим о чекауте (а то дееман услышит)". 
Я два года пользуюсь Симплой, и могу с уверенностью заявить, что это самый лучший и самый рагульный чекаут. Из-за этого под ряд проектов пришлось писать собственный модуль. Он не имеет той гибкости что симпл, да и поддержка своего модуля тоже напрягает порядком. Поэтому мне проще заплатить за готовое и хорошее, как и любому нормальному человеку. А стало быть, этому городу нужен новый герой. Человек, который не успел сдружится с диманом, не аплесит его модуль в каждой ветке, следовательно не начнет страдать от угрызений совести за то, что отнял у камрада по цеху кусок хлеба. А просто возьмет и напишет модуль и разрушит гегемонию симплы.

И когда я говорю что шаблонам не хватает чекаута из коробки, то я имею в виду именно из коробки, out of box самый что ни на есть.

Давайте не будем торопиться с новыми идеями

Давайте для начала приведе в идеал то что есть и уберем гору багов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2016 at 06:35, pikitos сказал:

Завтра будет доступно обновление или на крайний случай в понедельник.

А как понять, что оно вышло? Вы сообщите?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ArtemAMA сказал:

обычно сообщает тут
 

Понял) Спасибо)

 

Как сделать, чтобы нормально окно всплывало при вызове страницы, нажатием на "Оплата"?

"Я прочитал и согласен с условиями Оплата "

 http://opencartpro.oc-mod.ru/create-account/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, pikitos сказал:

в обновлении будет.

Надеюсь в том, которое выйдет сегодня, завтра)

 

А что с ЧПУ блога? http://opencartpro.oc-mod.ru/index.php?route=blog/latest

Глянул, даже на демо не работает.

Как исправить?

 

Лично у меня на сайте, ссылка в меню стоит нормальная, ту которую я прописываю в настройках категорий блога, а после нажатия редериктит на кривое ЧПУ

 

У всех не работает всплывающее окно в текстовом блоке в товаре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sosok1670 сказал:

У всех не работает всплывающее окно в текстовом блоке в товаре? 

 

Просто все сидят и спокойно ждут обновления.

 

Смысл сейчас проверять, если ожидается выход патча с множеством исправлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в друг автор не в курсе чего-то) Тогда буду таКЖе ждать) Надеюсь те ошибки которые я не озвучу автор исправит. ;) А то потом ждать хз сколько. Автор же не любит часто обновляться(((

 

Если поменять цвет ссылок, на моб. версии они не меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2016 at 20:21, sosok1670 сказал:

<a class="btn btn-warning popup_html_content" href="/zakazat.html">Заказать</a>

@sosok1670 подскажите, если знаете, как такое окно вызвать не по кнопке а по ссылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ArtemAMA сказал:

@sosok1670 подскажите, если знаете, как такое окно вызвать не по кнопке а по ссылке?

 

Тот кусок кода что вы привели и есть ссылка. Оформленная стилями "как кнопка". 

 

Окно показывается по событию. Событие может быть отправлено из большинства элементов HTML (посредством JS обработки).

 

Либо уточните вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to REVOLUTION 4.0.9 - адаптивный универсальный шаблон от Pikitos

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.