COVID2019 и это вот все. Друзья, вся эта история начинает плохо пахнет. Мойте руки, не ходите в люди. Отложите все плановые покупки и положите в носок заначку. Заприте ваших родителей, бабушек-дедушек на даче. Лучше перебдеть чем недобдеть. Берегите себя!

RUBBER - шаблон для OCSHOP.CMS


admin

Recommended Posts

Здравствуйте подскажите пожалуйста :)


При установке  этого шаблона у меня почему то не меняется шапка сайта. Т.е поиск и категории остаются на своем месте, или это так и должно быть?


У меня так:


88dd71293d34.png


Хочется так:


 


aacb02d9de91.png


Ставлю на ocshop_cms_v_1_5_6_4_1


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Подскажите, как в админке поправить время, где покупатели онлайн там время последнего клика видно с сервера хостинга чтоли берется. Можно ли настроить на свой часовой пояс?


2. Если 1 картинка то, когда в товар заходишь, между картинкой и вкладкой описание и отзывы большое расстояние. Я уже писал никто так и не ответил. Как поправить данную беду?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. все время берется с сервера, поменять можно но руками и в коде


2. вы вероятно настроили карточку товара не так как это задумывалось автором тоесть мной :-) в демо как видите такого нет


ну и надо править стили в вашем конкретном случае без ссылки на сайт этого сделать невозможно


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второму пункту, я на главной вывел товар в несколько рядов, убрал бордюр у стикеров, и сделал добавление артикула в карточку товара. Все:)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно ли как-нибудь удалить из меню все категории чтоб баннер не смещался вверх? Пытаюсь переместить категории в левую колонку.


a2162bdd93fa.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблему с выводом товара на главной странице, по стандарту выводится в горизонтальной строке только 4 товара, а мне нужно 5 товаров!Как показано на демо сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт 


 




Ссылку на сайт для начала дайте. 




Сайт стоит на данный момент на денвере, Вот скрин:


http://yadi.sk/i/IxihWPtxh7kJo Там где отмечен красный прямоугольник, должен быть вывод еще одного товара, но увы его нет, не могу понять где настроить 5 товар, как на демо сайте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сейчас я хрустальный шар достану, пойму, что у вас там на денвере происходит и быстренько сгенерирую css файл. 


инструменты разработчика и http://htmlbook.ru/вам в помощь. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сейчас я хрустальный шар достану, пойму, что у вас там на денвере происходит и быстренько сгенерирую css файл. 

инструменты разработчика и http://htmlbook.ru/вам в помощь. 

 

 

Вы полны неадекватности, тогда Вам лучше не давать советы, если Вы не разбираетесь!конечно извиняюсь, но помимо исправления кода в css стиле необходимо знать php код для вывода товара, как показано на демо варианте сайта. Так как идет не соответствие при установке шаблона от демо варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста.Можно ли как-нибудь удалить из меню все категории чтоб баннер не смещался вверх? Пытаюсь переместить категории в левую колонку.


Когда убираю галочку Показывать в главном меню (только для главных родительских категорий) у всех категорий выглядит так:


b4db1e52efddt.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте.


 


Спасибо за один из лучших шаблонов что я видел.


 


Однако мне необходимо внести в него некоторые изменения, а это не получается, хотя я вроде бы и не новичек.


 


1. Заменить слово Блог в главном меню на Новости (искал среди файлов, и нигде не нашел, неужели это можно изменить только напрямую в БД?)


2. Основное меню - Товары, мне нужно сделать там не 3 колонки а две и что бы выпадало оно чуть ниже (на одну категорию). Насколько я вижу дело не в CSS а в PHP, подскажите пожалуйста в каком файле регулируется это, я постараюсь разобраться.


 


Очень надеюсь на Вашу помощь.


 


Ниже скрин как "примерно" должно получится, там уже две колонки, но сделаны они дебаггером, а не исправлены в коде. А так же не хватает еще одного нижнего ряда.


 


menu.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменить блог на Новости можно в языковом файле header.php 


По поводу меню поняла только про две колонки. А что значит "что бы выпадало оно чуть ниже (на одну категорию)"?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SouthBlondi

Спасибо большое, Блог переименовал.

 

Что касается меню, то сейчас оно выглядит так:

 

http://dev.victoria-print.com.ua/image/templates/menu_now.jpg

 

А должно выглядеть так:

http://dev.victoria-print.com.ua/image/templates/menu_wish.jpg

 

И Книжное оборудование должно быть снизу под печатным, хоть это и не суть важно где какое размещено, это просто пример, для понимания, что в одной колонке должно быть не 3 а 4 категории.

 

т.е. меню = 2 столбца (min width 500px) по 4 категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • RHCk changed the title to RUBBER - шаблон для OCSHOP.CMS

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.